Более ста компаний зарегистрировались на День сибирского поля на Алтае — РИА Новости, 16.05.2022

Понедельник, 16 мая 2022, 15:22
БАРНАУЛ, 16 мая — РИА Новости. Более 100 компаний уже зарегистрировались на «День сибирского поля-2022» в Алтайском крае, агропромышленный форум состоится 29-30 июня в пригороде Барнаула, сообщает Telegram-канал регионального правительства.
«Сегодня, 16 мая, на оперативном совещании в правительстве края министр сельского хозяйства региона Сергей Межин рассказал о подготовке к ежегодному Межрегиональному агропромышленному форуму «День сибирского поля-2022″. Он сообщил, что за несколько дней с момента запуска регистрации на агрофорум заявки подали 133 участника», — говорится в сообщении.
В первую очередь заявки подали агроснабженческие компании Алтая и Сибири.
«В этом году «День сибирского поля» будет проходить 29-30 июня на традиционной площадке – в Сибирском агропарке. Чтобы стать участником мероприятия, компаниям необходимо зарегистрироваться. Аккредитация идет в электронном виде на сайте Сибирского агропарка http://sibagropark.ru», — уточняет канал.
Регистрация для компаний открыта до 6 июня. Межрегиональный агропромышленный форум «День сибирского поля» в Алтайском крае проводится с 2011 года ежегодно. В 2016 году регион проводил «Всероссийский день поля».

Другие новости региона читайте здесь>>

Аграрии Алтайского края посеяли сельхозкультуры на 47 процентах площадей

Автор: РИА НОВОСТИ

Источник новости

 
Комментировать

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля