Крестьянские Ведомости

Глава Союзмолоко посетил Кезский сырзавод и принял участие в совещании с молочниками Удмуртии

Новости союза

Глава Союзмолоко посетил Кезский сырзавод и принял участие в совещании с молочниками Удмуртии

Генеральный директор СОЮЗМОЛОКО Артем Белов принял участие в совещании с вице-премьером Удмуртии и министром сельского хозяйства и продовольствия О.В. Абрамовой и крупнейшими компаниями-производителями и переработчиками молока республики, где обсудили текущую ситуацию, а также тенденции развития молочной отрасли в регионе.

Артем Белов представил аналитический доклад о глобальных и региональных рисках текущего года, темпах развития молочной отрасли и тенденциях, формирующихся в секторе.  

В ходе визита в регион также прошло посещение Кезского Сырзавода с управляющим акционером ООО «КОМОС ГРУПП» — членом правления союза Андреем Шутовым. На площадке ведется масштабная реконструкция сырного производства.

Комментарии0

Войдите, чтобы отправить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля