Завершение уборочной кампании впервые отметят в Ивановской области ярмаркой достижений

Среда, 14 сентября 2022, 08:32

В Иванове развернется выставка-ярмарка, на которой свою продукцию представят фермеры, садоводы, а также владельцы личных подсобных хозяйств (ЛПХ), сообщила в среду пресс-служба регионального правительства.
"В Ивановской области впервые пройдет Праздник урожая. В последнее воскресенье месяца — 25 сентября — фермеры и садоводы со всего региона представят свою продукцию на масштабной ярмарке достижений, которая пройдет в парке Степанова в Иванове", — говорится в сообщении.
Все 27 муниципалитетов Ивановской области представят свои города и районы и презентуют местную продукцию сельского хозяйства, переработки, а также изделия ремесленников. Будет представлена и фермерская продукция.
Как сообщили в правительстве региона, в Ивановской области в 2022 году ожидается высокий урожай зерна, овощей, картофеля и ягод, и это совместное достижение всех жителей региона — от работников крупных сельхозпредприятий до фермеров и огородников. "На ярмарке участники смогут показать свои достижения, поделиться опытом и получить новые знания, обменяться кулинарными рецептами, поучаствовать в конкурсах и выиграть полезные призы. А еще — реализовать свою продукцию, выращенную с любовью и усердием", — добавили в пресс-службе.

Автор: ТАСС

 
Комментировать

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля