Рестораны быстрой еды "Макдоналдс" в день похорон королевы Елизаветы II, которые пройдут 19 сентября, будут закрыты в Великобритании до пяти вечера. Об этом сеть сообщила в среду.
"В знак уважения к Ее Величеству королеве Елизавете II в понедельник, 19 сентября, все наши рестораны в Соединенном Королевстве будут закрыты с полуночи до пяти вечера, чтобы все в "Макдоналдсе" могли почтить ее память", — говорится в сообщении, размещенном в аккаунте компании в "Твиттере".
Букингемский дворец 8 сентября объявил о смерти Елизаветы II. Королева, правившая 70 лет и 7 месяцев, умерла в возрасте 96 лет. Новым монархом стал ее старший сын — 73-летний Чарльз, взявший имя Карл III. Похороны Ее Величества пройдут 19 сентября, этот день объявлен в Великобритании выходным.


Войдите, чтобы отправить комментарий