Агропромышленная выставка в Калуге соберет производителей из более чем 150 регионов

Среда, 14 сентября 2022, 15:58

Агропромышленная выставка-ярмарка "Калужская осень" пройдет с 16 по 18 сентября на площадке спорткомплекса "Анненки" в Калуге. В ней примут участие более 80 аграриев области и 70 сельхозпроизводителей из других регионов, сообщили в среду ТАСС в пресс-службе выставки.
"С 16 по 18 сентября на площадке спорткомплекса "Анненки" соберутся <…> более 80 аграриев области и 70 приглашенных сельхозпроизводителей из других регионов с овощами, фруктами, рыбой, мясной и молочной продукцией, хрустящим горячим хлебом и кондитерскими новинками. И, конечно же, мед и продукты пчеловодства. Красивый сад с цветочными композициями от компании "Галантус", для детей будут цветочные мастер-классы, <…> зона фуд-корта с музыкальной программой", — говорится в сообщении.
Садоводы и огородники на ярмарке смогут приобрести саженцы, фермерам и владельцам личных подсобных хозяйств предложат комбикорм для животных. Отдельная зона — торговля овощами с фур, где можно будет запастись урожаем на зиму. Организаторы отмечают ширину ассортимента продукции — "от картошки до папайи". В развлекательной программе заявлено барабанное шоу и дрессированный медведь.
Организатором праздника выступает Агентство развития бизнеса (калужский центр "Мой бизнес") при поддержке Министерства сельского хозяйства Калужской области. На ярмарке пройдет выставка достижений и конкурс на лучшую экспозицию среди районов Калужской области. 26 муниципальных образований представят на суд жюри годовые показатели по сельскому хозяйству и продукцию, которой они гордятся.

Автор: ТАСС

 
Комментировать

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля