Российские ретейлеры начали продажу iPhone 14 и Apple Watch 8

Пятница, 30 сентября 2022, 14:50

Российские ретейлеры начали продажу представленных в сентябре смартфонов iPhone 14 и часов Apple Watch 8, выяснил корреспондент ТАСС.
В частности, уведомление о старте продаж смартфонов iPhone 14 Pro и Pro Max поступило клиентам сети магазинов Re:Store. Стоимость смартфонов серии Pro Max с объемом памяти 1 256 Гб начинается от 144 тыс. 990 рублей, 128 Гб — 134 тыс. 990 рублей, сообщается на сайте ретейлера. Других моделей смартфонов на сайте нет в наличии.
Также о старте продаж новых моделей iPhone 14 сообщается в официальном телеграм-канале сотового оператора "Билайн". Смартфоны доступны пока в режиме предзаказа. "Количество смартфонов Apple ограничено", — сообщается в телеграм-канале.
Также ретейлер "М.Видео — Эльдорадо" начал в магазинах продажу смарт-часов Apple Series 8. На выбор два варианта аксессуаров: с циферблатом 41 и 45 мм, в четырех цветах каждый — "Темная ночь" (Midnight), серебристый (Silver), "Сияющая звезда" (Starlight) и красный (Product RED). Стоимость девайсов начинается от 41 тыс. 999 рублей. "География представленности смарт-часов будет регулярно расширяться. Все аксессуары, продаваемые в "М.Видео" и "Эльдорадо" являются оригинальными, имеют подтверждающие и разрешительные документы, а также необходимые сертификаты качества. Гарантийные обязательства перед покупателями сроком на один год берет на себя ретейлер", — подчеркнули в компании.
Также продажа новых часов стартовала в интернет-магазине сотового оператора "Мегафон", следует из информации на сайте.
В сентябре продажи iPhone 14 стартовали на маркетплейсах "Яндекс Маркет" и "Ozon".

Автор: ТАСС

 
Комментировать

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля