Крестьянские Ведомости

Работа по преодолению импортозависимости РФ в животноводстве дает свои плоды — Песков

Импортозависимость РФ в сфере животноводства была большой, но работа по ее преодолению дает свои плоды, заявил в беседе с журналистами пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Он напомнил, что глава государства Владимир Путин в понедельник по видеосвязи запустит центр по воспроизводству индейки в Тюменской области и заслушает доклад главы Минсельхоза Дмитрия Патрушева о ситуации в животноводстве и птицеводстве, о перспективах развития отечественной селекции и генетики.
Представитель Кремля подчеркнул, что это "комплексное мероприятие, которое касается каждого гражданина". "Здесь была достаточно большая импортозависимость, идет работа для преодоления этой зависимости, что очень важно, [эта работа] как раз приносит свои первые плоды", — пояснил Песков.

Комментарии0

Войдите, чтобы отправить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля