Агрохолдинг "Мираторг" инвестировал 3,4 млрд рублей в обновление транспортного парка в 2022 году. Об этом говорится в сообщении компании.
"АПХ "Мираторг" инвестировал в 2022 году 3,4 млрд рублей в обновление автопарка собственной логистической компании", — отмечается в сообщении. Как пояснили в компании, предприятие закупило около 300 единиц крупнотоннажной и малотоннажной техники, что позволило обновить действующий специализированный автопарк на 10%.
В "Мираторге" напомнили, что логистическая компания агрохолдинга ООО "ФРИО логистик" была основана в 2004 году. За это время созданы подразделения в Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Белгороде, Брянске и Курске, а количество машин из нескольких десятков выросло до 2,5 тыс. единиц. Годовой объем перевозок компании превысил 7 млн тонн, а общее расстояние перевозки — 126 млн км в год.
Об агрохолдинге
Холдинг "Мираторг", основанный в 1995 году, является одним из крупнейших производителей свинины и говядины, а также поставщиком мяса на российском рынке. Компания работает в 19 регионах РФ.


Войдите, чтобы отправить комментарий