Попавший под британские санкции Титов заявил, что продолжит защищать бизнес

Среда, 08 февраля 2023, 12:27

Бизнес-омбудсмен Борис Титов, попавший под санкции Великобритании, заявил, что продолжит защищать бизнес, в том числе и английский, если права предпринимателей будут нарушены.
8 февраля Великобритания расширила санкции против России, включив в них восемь новых физических лиц, шесть оборонных компаний и "Москомсвязь", работающую в сфере информационных технологий. Под санкции попали, в частности, уполномоченный при президенте РФ по правам предпринимателей Борис Титов и его сын — предприниматель Павел Титов, возглавляющий общественную организацию "Деловая Россия"
"Если и до омбудсменов — защитников — добрались, то значит не все ладно в Британском королевстве. На моей работе это никак не скажется. Как и раньше буду защищать бизнес от чиновников, кстати, в том числе и английский, если его права будут нарушены", — заявил Титов журналистам.
"А если про вино, то в 2021 году "Абрау" в Лондоне получил высшую награду среди растущих виноделен, так что неплохое вино делаем. Теперь, конечно, могут и отнять, но вино от этого хуже не станет", — добавил он. Титов является владельцем и основным акционером группы компаний "Абрау-Дюрсо".

Автор: ТАСС

 
Комментировать

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля