Крестьянские Ведомости

Wildberries опроверг информацию о проблемах с оплатой в некоторых пунктах выдачи

Сбоев с оплатой заказов в пунктах выдачи онлайн-ретейлера Wildberries нет, вопреки сообщениям, распространяемым в телеграм-каналах. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ретейлера.
Ранее телеграм-канал Shot со ссылкой на сотрудников Wildberries сообщил о том, что в некоторых пунктах выдачи заказов маркетплейса покупатели не могут оплатить покупки ни картой, ни наличными. В сообщении телеграм-канала добавляется, что продавцы маркетплейса пришли к офису компании из-за незаконно списанных денег за рекламу.
"Оплаты проходят, проблем нет", — сообщили в пресс-службе маркетплейса.
Ранее компания сообщила, что служба безопасности Wildberries выявила нелегальную схему продвижения некоторых продавцов на платформе, по предварительным данным, ущерб платформе может составлять около 650 млн рублей.

Комментарии0

Войдите, чтобы отправить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля