В результате обстрела пострадали две женщины, они доставлены в районную больницу, сообщил в своем телеграм-канале губернатор региона Александр Богомаз.
"ВСУ нанесли удар по территории Климовского района. Снаряды попали на территорию свиноводческого комплекса. В результате обстрела пострадали две женщины. Они доставлены в районную больницу, где им оказывается вся необходимая медицинская помощь", — написал Богомаз.
Губернатор добавил, что на территории сельхозпредприятия есть разрушения и возгорания производственных помещений. На месте обстрела работают оперативные и экстренные службы.
Также Богомаз сообщил, что ВСУ обстреляли село Зерново Суземского района, повреждено одно домовладение. Пострадавших нет.


Войдите, чтобы отправить комментарий