Крестьянские Ведомости

Замглавы МИД РФ обсудил с послом Бразилии проблемы доступа продовольствия на мировые рынки

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Вершинин и посол Бразилии в Москве Родриго де Лима Баэна Соарес обсудили вопросы глобальной продовольственной безопасности, включая доступ сельхозпродукции на мировые рынки. Об этом говорится в сообщении на сайте МИД РФ.
"Особое внимание было уделено задачам международного гуманитарного содействия Сирии и обеспечения глобальной продовольственной безопасности, включая беспрепятственный доступ сельхозпродукции и удобрений на мировые рынки", — указали на Смоленской площади.
Кроме того, стороны обменялись мнениями по международной и региональной повестке дня в рамках взаимодействия двух государств в Совете Безопасности и Генассамблее ООН. Встреча состоялась по просьбе посла Бразилии.

Комментарии0

Войдите, чтобы отправить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля