Крестьянские Ведомости

В Ташкенте открылась аграрная выставка с участием компаний из 20 стран, включая РФ

Международная выставка UzAgroExpo открылась в столице Узбекистана в павильонах Национального выставочного комплекса (НВК) "Узэкспоцентр", на выставке представлен Национальный стенд Made in Russia. Об этом сообщила пресс-служба "Узэкспоцентра".
"На международной выставке UzAgroExpo представлен Национальный стенд Made in Russia, организованный АО "Российский экспортный центр", на котором экспонируются образцы техники и оборудования, ИТ-продуктов для сельского хозяйства и пищевой промышленности, а также удобрений, которые производят 15 известных российских компаний", — говорится в сообщении.
Отмечается, что на российском стенде также демонстрируются новинки промышленного производства молочной, кондитерской, масложировой и консервной промышленности.
Организаторами выставки, в которой принимают участие более 160 крупных компаний и предприятий из 20 стран, являются Министерство сельского хозяйства и Министерство инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана,

Комментарии0

Войдите, чтобы отправить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля