Областные новогодние мероприятия прошли в парках культуры и отдыха Подмосковья в период с 30 декабря 2023 года по 7 января текущего года, их участниками стали около 60 тыс. человек. Об этом сообщила пресс-служба Министерства культуры и туризма Подмосковья.
"В парках культуры и отдыха Московской области с 30 декабря 2023 года по 7 января 2024 года прошло несколько областных мероприятий. Праздники "Путешествие в Новый год", "Новый год под шубой", "Праздник зимних чудес" и "Рождественская ярмарка" посетили почти 60 тыс. человек. В программе мероприятий были шоу-программы "Шагаем в Новый год", битвы Дедов Морозов, новогодние фестивали елочных игрушек", — говорится в сообщении.
В пресс-службе рассказали, что в ряде парков прошли спектакли уличного театра "Волшебный мир театра" и встречи со сказочными персонажами. Для гостей работали фотовыставки "Новогодние фотографии", выставки "История новогодней игрушки", открытые танцевальные зоны "Сияние льда" с музыкальным сопровождением, уличные ярмарки, творческие студии по созданию игрушек для пальчикового театра.
Отмечается, что в каждом областном мероприятии из новогодней афиши приняли участие более 50 парков культуры и отдыха региона.


Войдите, чтобы отправить комментарий