Фигуристы Мишина и Галлямов рассказали, что не едят булки и чипсы

Суббота, 13 апреля 2024, 13:35

Призеры Олимпийских игр в парном катании Анастасия Мишина и Александр Галлямов с годами стали осознанно относиться к питанию, потому что любую "ненужную" еду приходится компенсировать дополнительной нагрузкой на тренировках. Об этом фигуристы рассказали на встрече с юными фигуристами в павильоне "Газпром" на Международной выставке-форуме "Россия".
"С каждым годом приходится все больше и больше следить за питанием и нужно понимать: если ты съел что-то из того, что не нужно, тебе это нужно компенсировать дополнительной нагрузкой", — сказал Галлямов.
"В детстве тебя обычно контролируют родители. Мама говорила мне: "Какие булки? Вот тебе каша". Но булочка то вкуснее, — поделилась Мишина. — А сейчас родители уже не контролируют, приходится самим выбирать кашу, теперь ее в окно нельзя выбросить".
На вопрос о чипсах, Галлямов ответил: "Нет-нет-нет, это смерть. С чипсами и колой вы меня никогда не увидите".
"Если увидите, сразу сразу фотографируйте", — смеясь, добавила Мишина.
Международная выставка-форум "Россия" проходит с 4 ноября 2023 на ВДНХ в Москве. Ее организовали для демонстрации важнейших достижений страны в разных отраслях экономики, свои экспозиции представили все 89 российских регионов. ТАСС — генеральное информационное агентство форума.

Автор: ТАСС

 
Комментировать

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля