Крестьянские Ведомости

В кинопарке "Москино" откроется кинотеатр

10 028
Чт, 11 июл, 00:00 Новости ТАСС

Инфраструктуру для посетителей с кинотеатром и рестораном создадут на территории кинопарка "Москино" в Новой Москве, сообщил журналистам гендиректор кинопарка Кирилл Косенко.
"Очень важно — это создание инфраструктуры для гостей, для тех, кто приезжает. У нас должен открыться ресторан, должен открыться фуд-корт. У нас сейчас открывается кинотеатр "Москино" <…>. Он небольшой, на 120 мест, мы его делали у нас в культурно-образовательном центре", — сказал Косенко.
По его словам, в начале августа планируется публичное открытие кинотеатра. Сейчас его запускают в тестовом режиме, прорабатывается репертуар. Он добавил, что в кинопарк можно приехать на экскурсию, пока что такой возможностью пользуется около 1 тыс. человек в месяц.
Кинопарк "Москино" заработал на территории ТиНАО летом прошлого года.

Комментарии0

Войдите, чтобы отправить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля