"Делимобиль" в начале 2025 г. запустит сервис по ремонту авто для частных владельцев

Вторник, 17 декабря 2024, 08:42

Каршеринговый сервис "Делимобиль" в I квартале 2025 года планирует начать обслуживание и ремонт автомобилей для частных автовладельцев и бизнеса, сообщили в пресс-службе сервиса.
По данным ЕГРЮЛ, 16 декабря компания зарегистрировала юридическое лицо ООО "Делисервис". Основной вид деятельности новой компании — техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств.
"Делимобиль" планирует запуск нового бизнес-направления "Делисервис", под которым рассматривает оказание услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей для частных автовладельцев и бизнеса. Для этого компания регистрирует юридическое лицо ООО "Делисервис", — рассказали в компании.
"Делимобиль" будет использовать собственную экспертизу, инфраструктуру и технологии. Обслуживание и ремонт будут производиться на базе собственного автосервиса в Москве.

Автор: ТАСС

 
Комментировать

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля