Приставы приостановили работу двух магазинов "Светофор" на западе Москвы

Четверг, 20 февраля 2025, 07:06

Судебные приставы приостановили работу двух магазинов "низких цен" на западе Москвы. Об этом сообщили в главном управлении ФССП по Москве. Как стало известно ТАСС, речь идет о магазинах "Светофор".
"Судебные приставы-исполнители Солнцевского отдела судебных приставов ГУ ФССП по Москве приостановили деятельность двух продуктовых магазинов с низкими ценами, где были выявлены нарушения, угрожающие жизни и здоровью населения", — сообщили в ГУ ФССП.
Ранее в ходе внеплановых проверок Роспотребнадзора были установлены многочисленные нарушения: отсутствовала маркировка изготовителя, реализовались продукты с истекшим сроком годности, было неудовлетворительное содержание торгового зала и другие.
Суд признал организацию виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 6.3 КоАП РФ, и назначил наказание в виде приостановления деятельности на 60 суток.
Судебные приставы составили акты об административном приостановлении деятельности и опечатали продуктовые магазины.

Автор: ТАСС

 
Комментировать

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля