Часть потолка обвалилась в одном из торговых центров в Нягани Ханты-Мансийского автономного округа после сильного ливня. Пострадавших нет, сообщил в своем телеграм-канале глава города Иван Ямашев.
Ранее шквалистый ливень накрыл Нягань, подтопленными оказались придомовые территории, парковки, подъезды и городские улицы.
"Зафиксирован и инцидент в ТЦ "Оазис плаза". В здании обвалился потолок. К счастью, пострадавших нет. Собственник торгового объекта устраняет последствия", — написал он.
Часть потолка обвалилась в зоне фудкорта. Администрация торгового центра сообщила, что из-за ливня вода деформировала часть декоративного подвесного потолка, при этом кровля и конструктивные элементы не повреждены.