Покупки в магазинах и на сайте "Винлаб" временно ограничены по техническим причинам

Вторник, 15 июля 2025, 09:15

Возможность покупок в магазинах и на сайти сети "Винлаб" временно ограничена по техническим причинам. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе компании.
"По техническим причинам временно ограничены возможности покупки онлайн и в магазинах. Наша команда прилагает все усилия для оперативного возобновления работы в полном объеме. Сожалеем о доставленных неудобствах, благодарны нашим покупателям за понимание", — сказано в сообщении.
Как отмечается на сайте сети, сейчас проводятся технические работы по обновлению сайта для его оптимизации и улучшения качества обслуживания. Сайт недоступен для посещения, оформления заказов и работы в личном кабинете.
"Винлаб" — российская сеть супермаркетов напитков, принадлежащая Novabev Group.
Novabev Group (ПАО "Новабев групп") — российская алкогольная компания. Группе принадлежат пять ликеро-водочных заводов, один спиртзавод, винное хозяйство "Поместье Голубицкое", собственная система дистрибуции и сеть "Винлаб".

Автор: ТАСС

 
Комментировать

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля