Mars прилагает усилия для поиска взаимовыгодного решения после приостановки X5 отгрузок

Четверг, 24 июля 2025, 10:43

Компания Mars прилагает все усилия для поиска взаимовыгодного решения после приостановки X5 Group отгрузок продукции компании, в том числе батончиков Snickers и Twix, в магазины "Пятерочка" и "Перекресток". Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе российского подразделения Mars.
Ранее X5 Group приняла решение остановить отгрузки продукции Mars, в том числе батончиков Snickers и Twix, в магазины "Пятерочка" и "Перекресток" из-за несоответствия предложенных поставщиком условий принципам справедливого ценообразования.
"Мы сожалеем о таком шаге со стороны наших партнеров, и при этом благодарны X5 за многолетние плодотворные отношения, сложившиеся между нами. Сейчас мы прилагаем все усилия для поиска взаимовыгодного решения. Ведь в конечном итоге, у нас общая цель — предлагать потребителям качественный продукт по доступной цене", — говорится в сообщении.

Автор: ТАСС

Теги
 
Комментировать

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля