Особенности реализации закона о "наливайках"

Четверг, 28 августа 2025, 10:13

ВНМ: ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ-ПЕТЕРБУРГ
Особенности реализации закона о "наливайках"

В пятницу, 29 августа, в 15:00 в пресс-центре ТАСС в Санкт-Петербурге (ул. Шпалерная, 37А) состоится пресс-конференция, посвященная закону об ограничении времени торговли алкогольной продукцией в точках общепита, не соответствующих понятию "ресторан".
О реализации закона, вступающего в силу 1 сентября, основных изменениях для владельцев организаций общественного питания в многоквартирных домах, условиях формирования специального реестра ресторанов и требованиях к заведениям расскажут заместитель председателя Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга Тамара Ломоносова, депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга Денис Четырбок и Дмитрий Панов, представитель организации "Союз улицы Рубинштейна" Максим Жуков.
Аккредитация проводится до 18:00 28 августа 2025 года.
Для аккредитации необходимо прислать по адресу tass_spb@tass.ru с корпоративной почты редакции письмо на бланке СМИ с указанием ФИО, должности, актуальных контактов журналиста.
Трансляция мероприятия будет доступна на странице анонса на сайте ТАСС, а также в группе пресс-центра ТАСС во "ВКонтакте".
Уважаемые коллеги! Следите за информацией Пресс-центра в телеграм-канале "Пресс-центр ТАСС Санкт-Петербург".
Справки и аккредитация:
+7 (931) 306-18-66
tass_spb@tass.ru
Адрес:
Санкт-Петербург, Шпалерная, 37А
/ТАСС/

Автор:

 
Комментировать

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля