Wildberries планирует в перспективе расширить бизнес на все страны СНГ — Ким

Пятница, 19 сентября 2025, 11:25

Wildberries (Объединенная компания Wildberries & Russ, РВБ) планирует в дальнейшем расширить свой бизнес на все страны СНГ, заявила основательница Wildberries, глава РВБ Татьяна Ким, отвечая на вопрос студента, планирует ли компания открывать бизнес в Туркмении. Ким выступала с лекцией на площадке "Дома Знаний" в Архангельске.
"Прямо вот в ближайших планах, скорее всего, нет, но вообще-то мы хотим открываться во всех странах СНГ, я думаю, что обязательно обсудим эту возможность", — сказала Ким.
Компания работает в Белоруссии, Киргизии, Казахстане, Армении, Узбекистане. "В этом году запустили Таджикистан. Партнерство с Грузией есть. Хотим, конечно, в другие страны тоже", — добавила основательница Wildberries.

Автор: ТАСС

 
Комментировать

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля