"Яндекс доставка" откроет первые 300 пунктов выдачи в Сибири и на Дальнем Востоке

Понедельник, 22 сентября 2025, 08:23

Первые в Сибири и на Дальнем Востоке пункты выдачи заказов (ПВЗ) под брендом сервиса "Яндекс доставка" откроются до конца года в 300 точках 20 городов этих округов. Об этом сообщила пресс-служба сервиса.
"Жители Сибири и Дальнего Востока смогут отправлять и получать посылки в пунктах выдачи "Яндекс доставки". Это первые ПВЗ под брендом сервиса: до конца года появятся 300 точек в 20 городах. Чтобы быстрее доставлять посылки в эти регионы, сервис организует авиадоставку", — говорится в сообщении.
Пункты появятся как в крупных региональных центрах, например, Владивостоке, Хабаровске и Иркутске, так и в небольших городах. Часть ПВЗ будет открыта с сервисом Boxberry, часть — с новыми региональными партнерами. С октября в них будут доступны постоплата ,частичный выкуп с примеркой и страхование посылок.
"Посылки из Сибири и Дальнего Востока получатели смогут забирать по всей стране — через ПВЗ "Яндекс маркета" или с помощью курьерской доставки", — подчеркнули в пресс-службе.

Автор: ТАСС

 
Комментировать

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля