АНОНС: Путин обсудит с кабмином рыбное хозяйство

Вторник, 28 октября 2025, 21:00

Президент РФ Владимир Путин по видеосвязи проведет совещание с членами правительства РФ, где заслушает доклад о рыбном хозяйстве страны.
Как ранее информировала пресс-служба Кремля, с докладами выступят глава Росрыболовства Илья Шестаков и губернатор Камчатского края Владимир Солодов.
На совещании также будут рассмотрены и другие вопросы текущей повестки.
Глава государства регулярно проводит встречи с членами кабмина. Темой совещания 15 октября стало дорожное строительство. Встреча прошла в преддверии Дня работников дорожного хозяйства и Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. Во время нее Путин поучаствовал в открытии объектов дорожной инфраструктуры в российских регионах. На совещании 17 сентября обсуждался комплексный план развития транспортной, энергетической, телекоммуникационной, социальной и иной инфраструктуры на период до 2036 года.

Автор: ТАСС

 
Комментировать

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля