Водитель дорожно-эксплуатационного предприятия Рубежного в ЛНР получил контузию при ударе БПЛА Вооруженных сил Украины по «Камазу». Об этом сообщили в канале правительства ЛНР в «Максе».
«В Рубежном вражеский беспилотник произвел удар по «Камазу», который принадлежит «Дорожно-эксплуатационному предприятию города Рубежное». К сожалению, пострадал водитель 1965 года. С подозрением на контузию его оперативно госпитализировали. В настоящее время медики оказывают ему необходимую помощь», — сказано в сообщении.
В региональном кабмине добавили, что днем в пятницу украинские войска из БПЛА ударили по продуктовому магазину в Зоринске, в результате повреждены остекление и фасад магазина. Пострадавших нет.
Кроме того, ВСУ беспилотником атаковали многоэтажку в Золотом Первомайского городского округа, повреждена кровля. Жильцы дома не пострадали.


Войдите, чтобы отправить комментарий