Госдума в интересах людей и страны приняла решения о запрете смены пола и пропаганды ЛГБТ, а также обсуждает право регионов запрещать продажу вейпов. Об этом заявил председатель палаты парламента Вячеслав Володин.
«Вейпы несут огромный вред здоровью. Но, с другой стороны, обогащают тех, кто их продает. Бороться начинаем с вейпами — обвинения. Боремся с ЛГБТ, запрещаем их — опять нас обвиняют, что запреты вводим. Да, это так — запретили менять пол. Эти решения на основе обращений граждан принимаются в интересах людей и страны», — сказал Володин на видео, опубликованном в его канале в «Максе».
Говоря о вейпах, политик подчеркнул, что они формируют привыкание. «Они вкусные, заманчивые, и дети на это подсаживаются», — объяснил он.


Войдите, чтобы отправить комментарий