Крестьянские Ведомости

ФАС запросила информацию о ценообразовании на топливо на сети АЗС «Трасса»

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) направила запрос о ценообразовании на топливо у сети АЗС «Трасса». Компания «Евротранс», владеющая сетью АЗС, должна до 26 июня предоставить в ведомство информацию. Об этом говорится в сообщении ФАС.

«Компания должна направить информацию о средневзвешенной цене на бензины, дизтопливо, объемах их реализации на АЗС. Также компании необходимо предоставить данные о рентабельности продаж и экономическое обоснование в связи с изменением стоимости топлива», — говорится в сообщении.

В ФАС добавили, что запрос направлен в связи с поступившей в службу информацией об изменении розничных цен на нефтепродукты.

«Евротранс», один из крупнейших независимых топливных операторов в Москве и Московской области, владеет 57 автозаправочными станциями.

Накануне ФАС сообщила, что направила «Нефтьмагистрали» запрос о ценах на топливо. Компания также до 26 июня должна предоставить в ФАС информацию.

Комментарии0

Войдите, чтобы отправить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля