Акционеры ПАО «М.Видео» на годовом собрании 19 июня избрали новый состав совета директоров компании. В обновленный орган управления вошли девять человек, из них Степан Кузнецов, Йоханнес Толай и Дмитрий Пылев стали новыми членами совета, сообщили в пресс-службе компании.
В новый состав совета директоров также вошли Денис Голышев, Феликс Либ, Анатолий Мохов, Роман Стенцель, Билан Ужахов и Евгений Щепелин.
Председателем совета директоров переизбран Феликс Либ.
До избрания Йоханнес Толай являлся гендиректором ООО «Метро Кэш энд Керри» с 2023 года. Степан Кузнецов работал на руководящих позициях в Сбербанке России, Российской национальной ассоциации SWIFT. Дмитрий Пылев более 10 лет занимал руководящие посты в международных корпорациях, включая Mastercard и eBaу.


Войдите, чтобы отправить комментарий