Крестьянские Ведомости

Минпромторг РФ держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров

Минпромторг РФ контролирует ситуацию с наличием топлива у ретейлеров, министерство не фиксирует системных обращений от отрасли на отсутствие достаточного количества топлива для поставок товаров в магазины. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе министерства.

«Минпромторг России держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров. Системных обращений на отсутствие достаточного количества топлива, необходимого для осуществления поставок продукции в магазины, ведомство не фиксирует», — сказали в пресс-службе.

При этом в Минпромторге подчеркнули, что задачей министерства является обеспечение доступности продуктов для граждан. «В случае возникновения проблем с топливом для автотранспорта ретейла все необходимые меры будут приняты. С отраслью ведомство находится в постоянном контакте», — отметили там.

Ранее председатель Ассоциации компаний омниканальной розничной торговли (АКОРТ) Станислав Богданов сообщал ТАСС, что крупные российские торговые сети сохраняют устойчивость логистики в ситуации с топливом.

Комментарии0

Войдите, чтобы отправить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля