Два мирных жителя ранены в селе Софиевка Каховского округа Херсонской области в результате удара по автомобилю со стороны ВСУ, сообщил глава округа Павел Филипчук.
«Террористы киевского режима атаковали гражданский автомобиль. Двое жителей села Софиевка получили ранения. Один из них получил тяжелое ранение, другой — среднее. Пострадавшие были доставлены в больницу для оказания медицинской помощи», — написал он в «Максе».
Кроме того, добавил Филипчук, в ночь на среду ВСУ нанесли удар по полю пшеницы у села Новокаменка, уничтожено 90 га урожая.
«В селе Черноморовка подло ночью вражескими дронами был атакован жилой дом. Повреждена крыша, но, к счастью, люди не пострадали. В селе Софиевка из-за атак украинских нацистов загорелась сухая трава на огородах, в Васильевке — частный дом. Пожары ликвидированы силами сотрудников сельской администрации и местных жителей», — говорится в сообщении.


Войдите, чтобы отправить комментарий