Штаб по топливу изучил приоритетные поставки для транспорта, который перевозит продукты питания для коммерческих торговых сетей, сообщил вице-премьер РФ Александр Новак в эфире «Вестей»
«Также мы обсудили ситуацию с необходимостью в приоритетном порядке обеспечивать заправки автомобилей, связанных с поставкой продуктов питания коммерческих торговых сетей. Это тоже очень важно для того, чтобы и продукт не портился, и затраты не увеличивались, чтобы в цены это не наложилось», — сказал он.
Новак отметил, что в работе штаба приняли участие и крупные торговые сети. «Минсельхоз и Минэнерго вместе с этими компаниями занимаются тем, чтобы обеспечивать поставки топлива для этих крупных сетей также в приоритетном порядке», — уточнил вице-премьер.



Войдите, чтобы отправить комментарий