Крестьянские Ведомости

ВСУ пятью БПЛА уничтожили еще один супермаркет в Энергодаре

Украинские военные минувшей ночью массированно атаковали одну из улиц Энергодара, целенаправленно уничтожив супермаркет «Грошик». Пострадавших нет, заявил глава города — спутника Запорожской АЭС Максим Пухов.

Ранее директор по коммуникациям Евгения Яшина сообщала ТАСС, что за трое суток ВСУ уничтожили три продовольственных магазина в атомграде.

«Сегодня ночью противник совершил массированный удар по проспекту Строителей — пять БПЛА квадрокоптерного типа целенаправленно атаковали супермаркет «Грошик». В результате попаданий здание полностью уничтожено огнем. К счастью, обошлось без жертв — пострадавших нет», — написал Пухов в своем канале в «Максе».

Мэр подчеркнул, что это очередной акт террора против мирной инфраструктуры. По его словам, это «целенаправленное запугивание людей и попытки создать проблемы на продовольственном рынке города».

Комментарии0

Войдите, чтобы отправить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля