Крестьянские Ведомости

Нижегородская область проведет переговоры с Wildberries для защиты интересов поставщиков

Власти Нижегородской области проведут переговоры с Wildberries в интересах поставщиков, которые пострадали от пожаров на складах. Об этом сообщил губернатор Глеб Никитин в «Максе».

«С Wildberries проведем переговоры в интересах наших поставщиков, пострадавших от пожаров на складах», — написал Никитин по итогам проведенного оперштаба по обеспечению устойчивого социально-экономического развития области.

18 июля логистические комплексы компании Wildberries в Котовске (Тамбовская область) и Электростали (Московская область) подверглись атаке. Глава объединенной компании Wildberries и Russ (РВБ) Татьяна Ким сообщала, что семьи погибших работников Wildberries получат от компании 2 млн рублей, пострадавшие в тяжелом состоянии — 1 млн рублей. Помимо этого, по словам главы РВБ, компания прорабатывает механизм компенсаций продавцам за утраченный товар.

Комментарии0

Войдите, чтобы отправить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля