«WB банк» отменил плату за обслуживание счетов и комиссии за рублевые переводы для продавцов Wildberries. Решение принято в рамках пакета поддержки селлеров, сообщили в пресс-службе объединенной компании Wildberries и Russ (РВБ).
«WB банк» отменил плату за обслуживание счетов и комиссии за рублевые переводы для продавцов Wildberries. Это касается как тех, кто уже пользуется услугами банка, так и новых клиентов, которые только подключатся. Такое решение принято в рамках общего пакета мер поддержки селлеров», — сказано в сообщении.
Банк будет бесплатно предоставлять всем продавцам Wildberries ежемесячное обслуживание счета. Все внутрибанковские переводы, как между юрлицами, так и переводы со счета ИП на личный счет физлица, будут бесплатными, отметили в РВБ.


Войдите, чтобы отправить комментарий