Руководству Удмуртской Республики предстоит серьезная работа по улучшению инвестиционного климата и качества жизни в республике. Об этом заявил полпред президента России в ПФО Игорь Комаров во время представления врио главы региона Ольги Абрамовой.
Президент России Владимир Путин своим указом 29 июля назначил советника руководителя Минсельхоза РФ Ольгу Абрамову временно исполняющей обязанности главы Удмуртии. Александр Бречалов, который возглавлял регион с 2017 года, подал в отставку по собственному желанию из-за перехода на другое место работы.
«Руководству региона предстоит серьезная работа по улучшению инвестиционного климата и качества жизни в республике. Главное — не терять связь с жителями и оперативно реагировать на просьбы людей. Нужно наращивать динамику в реализации национальных проектов, сделать все необходимое для обеспечения социально-экономической и общественно-политической стабильности», — сказал полпред.
Он выразил уверенность, что при поддержке территориальных подразделений федеральных структур, региональных органов власти, местного самоуправления, руководителей реального сектора экономики и представителей гражданского общества Ольга Абрамова сможет быстро погрузиться в работу и справиться с проблемными вопросами.


Войдите, чтобы отправить комментарий