Wildberries обновила условия работы для продавцов по модели FBS (продажи со склада продавца), благодаря чему затраты на выполнение заказов могут снизиться до 22% в зависимости от категории товара, сообщили в пресс-службе объединенной компании Wildberries и Russ (RWB).
«Wildberries продолжает развивать модель продаж FBS (продажи со склада продавца), спрос на которую за последнее время вырос более чем в 10 раз. В ответ на растущий интерес компания обновила условия работы для продавцов, благодаря чему затраты на выполнение заказов могут снизиться до 22% в зависимости от категории товара. Для дорогостоящих товаров экономия может быть еще выше», — сказано в сообщении.
В рамках последних изменений FBS компания уже разрешила отгрузку товаров в любой сортировочный центр на территории России, а не в ближайший: увеличила скидку к комиссии за быструю отгрузку заказов и расширила льготные тарифы на обработку товаров в пунктах выдачи заказов, напомнили в RWB.
Изменения направлены на дальнейшее развитие модели FBS и позволяют продавцам снизить издержки, сохраняя высокий уровень сервиса для покупателей, заметили представители Wildberries и Russ.


Войдите, чтобы отправить комментарий