Крестьянские Ведомости

Wildberries продлила меры поддержки продавцов FBS до конца января 2027 г.

Wildberries зафиксировала меры поддержки продавцов по продаже с их склада до 31 января 2027 года включительно, сообщили в пресс-службе объединенной компании Wildberries и Russ (RWB).

«Wildberries (входит в группу RWB) зафиксировала действующие меры поддержки для продавцов, работающих по модели продаж FBS (со склада продавца), до 31 января 2027 года включительно», — сказано в сообщении.

Как отметили представители компании, в числе продленных мер — сниженная комиссия за быструю отгрузку заказов, увеличенный срок автоматической отмены заказов, льготная стоимость обработки товаров в пунктах выдачи заказов, бесплатное использование опции конструктора тарифов «Выходные дни для склада продавца», а также сниженная стоимость автовозврата товаров через ПВЗ.

Комментарии0

Войдите, чтобы отправить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля