Двое мужчин получили осколочные ранения в результате атаки ВСУ на станцию технического обслуживания автомобилей (СТО) и кондитерской фабрики в Луганске. Они были госпитализированы в лечебное учреждение города, передает корреспондент ТАСС с места происшествия.
Двое мужчин получили различные осколочные ранения в результате атаки ВСУ по СТО. Им оперативно оказали первую медицинскую помощь, наложили повязки, и прибывшая на место происшествия скорая помощь госпитализировала раненных. Также после атаки произошло возгорание СТО и кондитерской фабрики. Помещения были уничтожены, пострадали рядом припаркованные автомобили. Прибывшие сотрудники МЧС оперативно потушили возгорание.
«Ракета была. Дрон с такой скоростью не летает. Без дыма, без ничего [летел] в четыре часа вечера. Второй [атака] была где-то через полчаса. В нашем (цех кондитерской фабрики — прим. ТАСС) никого не было. Вторая смена еще не приехала», — рассказал сторож кондитерской фабрики Юрий.


Войдите, чтобы отправить комментарий