Wildberries (входит в группу RWB) запустила партнерские логистические объекты для приемки и хранения товаров продавцов. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе объединенной компании Wildberries & Russ.
«Wildberries открыла первые партнерские логистические объекты для приемки и хранения товаров продавцов», — поделились в пресс-службе. Как сообщили в компании, партнерские фулфилмент-центры (ПФЦ) работают в Москве и Подмосковье, а в ближайшее время к проекту подключат другие регионы.
По мере подключения ПФЦ начнут отображаться на карте доступных точек поставки со специальным обозначением Владельцы и арендаторы подходящих помещений могут подать заявку на открытие фулфилмент-центров, уточнили в пресс-службе.
Новые центры берут на себя обработку, подготовку и сборку товаров после поступления заказа, а также их передачу в сортировочный центр Wildberries. Далее товар доставляется покупателю в пункт выдачи или курьером.


Войдите, чтобы отправить комментарий