Крестьянские Ведомости

МЭР рассмотрит потенциальные меры поддержки Ozon и селлеров, пострадавших от атак БПЛА

Минэкономразвития рассмотрит и проработает потенциальные меры поддержки Ozon и селлеров маркетплейса, пострадавших вследствие атак БПЛА. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе министерства.

«В случае поступления обращения от компании о мерах поддержки оно будет внимательно рассмотрено и проработано», — сообщили в пресс-службе министерства.

Ранее глава Адыгеи Мурат Кумпилов сообщил, что БПЛА атаковали логистический центр Ozon в Адыгее. В результате удара на складе произошло возгорание. К его тушению привлечены силы и средства МЧС, спасатели. В настоящее время пожар локализован.

23 августа обломки сбитых в Оренбургской области беспилотников задели два промышленных предприятия, в том числе логистический комплекс Ozon. Также 22 августа в связи с массированной атакой БПЛА на Самарскую область были зафиксированы попадания в логистический комплекс Ozon.

Комментарии0

Войдите, чтобы отправить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля