Второй Фестиваль трудовых династий Уральского федерального округа пройдет 10 ноября в Кургане. В этом году событие посвящено семьям, работающим в агропромышленном комплексе, сообщил полномочный представитель президента РФ в округе Артем Жога.
«Второй Фестиваль трудовых династий Уральского федерального округа пройдет 10 ноября в Кургане. В этом году мы во второй раз соберем семьи, в которых любовь к профессии и труду передается из поколения в поколение. Награды будут распределены в шести номинациях между династиями, которые представляют агропромышленный комплекс», — написал он.
Жога отметил, что чествование трудовых династий является важной частью сохранения идентичности и истории Урала.
Первый Фестиваль трудовых династий состоялся по инициативе полпреда в ноябре 2025 года в Тюмени. В нем приняли участие более 100 человек из 12 промышленных династий регионов Урала.


Войдите, чтобы отправить комментарий