Семечка идет туда, где платят больше!
Глава Союза полеводов Казахстана Виктор Асланов выразил обеспокоенность по поводу массового ввоза дешевого российского подсолнечника в страну, что может негативно сказаться на местных производителях и эффективности государственной поддержки перерабатывающего комплекса.
«Мои подписчики прислали мне видео, на котором огромные очереди выстраиваются к нашим маслозаводам. Все эти КАМАЗы с российскими номерами. Разница в цене между местным и российским подсолнечником значительная. И российский подсолнечник сейчас массово завозится в нашу страну», — сообщил Виктор Асланов.
https://apk-news.kz/news/item-7365

apk-news.kz
Российский подсолнечник массово скупают маслозаводы Казахстана – Союз полеводов
Глава Союза полеводов Казахстана Виктор Асланов выразил обеспокоенность по поводу массового ввоза дешевого российского подсолнечника в страну, что может негативно сказаться на местных производителях
Войдите, чтобы отправить комментарий