Россельхозбанк предлагает малому бизнесу кредит «Госконтракт».

Пятница, 06 июля 2012, 03:00

Новый кредитный продукт от Россельхозбанка — «Госконтракт» дает возможность малому и среднему бизнесу использовать заемные средства для обеспечения заявки на участие в конкурсе и исполнения государственного и муниципального контракта до 150 млн рублей.

Кредит «Госконтракт» позволяет предпринимателям участвовать в государственных и муниципальных закупках сельскохозяйственной продукции, а также иных товаров и услуг. Максимальный объем финансирования для обеспечения заявки составляет до 3 млн рублей, исполнения контракта — до 45 млн рублей. Банком предусмотрена возможность установления индивидуального графика погашения задолженности.

Новый краткосрочный кредит дополняет линейку стандартных продуктов Россельхозбанка для субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе для организаций потребительской кооперации системы Центросоюза России, и направлен на расширение финансовой поддержки этой категории клиентов.

 
Комментировать

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля