Н. Федоров: Как модернизировать потребкооперацию.

Четверг, 31 мая 2012, 03:00

Состояние дел и перспективы развития потребительской кооперации обсудили в минувший вторник министр сельского хозяйства РФ Николай Федоров и председатель Совета Центросоюза России Евгений Кузнецов, передает пресс — служба Минсельхоза РФ.

В ходе встречи были затронуты проблемы, с которыми потребкооперация сегодня сталкивается в различных субъектах. Е. Кузнецов рассказал об опыте работы лучших организаций системы Центросоюза, их взаимодействии с органами государственной власти в регионах, а также представил предложения Центросоюза по активизации взаимодействия с Министерством сельского хозяйства.

Глава Минсельхоза Н. Федоров отметил, что модернизация инфраструктуры потребкооперации является важнейшим фактором развития российского села.

Министр подчеркнул, что работа кооператоров вносит значительный вклад в решение социально — экономических вопросов сельских жителей, в связи с этим ее необходимо поддерживать.

 
Комментировать

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля