Крестьянские Ведомости

В Новосибирской области создано 59 сельхозкооперативов.

8 991
Чт, 6 июл, 00:00 Новости

В рамках реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК» в Новосибирской области создано 59 сельскохозяйственных потребительских кооперативов, передают НГС.НОВОСТИ.

В частности, в Усть-Таркском районе зарегистрировано 13 потребительских кооперативов. В Маслянинском районе создано 12 закупочных кооперативов, еще 2 кооператива в этом районе готовят документы на регистрацию.

В Куйбышевском районе зарегистрировано 10 потребительских кооперативов, в Татарском — 9, в Купинском — 4, в Чановском и Краснозерском районах области создано по 3 кооператива, Сузунском — 2, Венгеровском, Баганском и Искитимском зарегистрировано по 1 потребительскому кооперативу.

В Барабинском, Кыштовском, Черепановском и Болотнинском районах готовятся документы для регистрации обслуживающих кооперативов, сообщает пресс-служба обладминистрации.

Комментарии0

Войдите, чтобы отправить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля