В Отрадненском районе Краснодарского края специалист по сельскому хозяйству администрации застрелил работника фермерского хозяйства за кражу яиц, передает ИА «Живая Кубань».
«Следователи установили, что на жену 64-летнего сотрудника районной администрации оформлено фермерское хозяйство на хуторе Чайкин, — рассказал «Живой Кубани» старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Иван Сенгеров. — На ферме неофициально работали несколько человек».
Подозреваемый 28 марта приехал на предприятие и стал предъявлять 45-летнему работнику претензии по поводу кражи куриных яиц. В ходе конфликта злоумышленник достал травматический пистолет и выстрелил в грудь оппонента. От полученной травмы мужчина скончался на месте.
После совершения преступления подозреваемый вызвал полицию.
Сейчас сотрудник администрации задержан. В его отношении возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).



Войдите, чтобы отправить комментарий