Очередные биржевые торги 16 января 2003 года возможно не стоит и комментировать, так как практически отсутствует сам предмет комментария.
Было закуплено всего лишь 7 тыс. тонн пшеницы 4-го класса или 3% от заявленного на сегодня объема зерна (218,6 тыс. тонн пшеницы).
Эта единственная продажа состоялась по уральскому региону тремя заявками при плановых объемах в 25 тыс. тонн по, разумеется, предельной цене 1799 руб./тонна.
Всего за 30 дней закуплено 2 749,5 тыс. тонн зерна, в том числе 862,8 тыс. тонн пшеницы 3 класса, 1506,7 тыс. тонн пшеницы 4 класса и 380 тыс. тонн продовольственной ржи, сообщила аналитическая служба группы компаний «Юниделл»
Объем торгов ссоставил — 12 593 тыс. рублей, а с начала торгов 4 720 193,2 тыс. рублей.
Список хранителей интервенционного зерна состоит из 138 элеваторов, 27 из которых заняты закупленным зерном (11 в Новосибирской области, 5 в Алтайском крае, по 3 в Омской области и Тюменской областях, 2 в Красноярском крае. По одному — в Оренбургской и Челябинской областях и Ставропольском крае).


Войдите, чтобы отправить комментарий