Как сообщили в пресс-службе главы государства, В. Путин также высказался за необходимость создания партийной программы, которую бы понимали крестьяне. Об этом глава государства заявил на встрече с главой республики — председателем правительства Республики Алтай, председателем Аграрной партии России Михаилом Лапшиным, сообщило АБН.
М.Лапшин поблагодарил президента России за подписанный закон о мерах по финансовому оздоровлению предприятий аграрно-промышленного комплекса. Подписанный закон имеет очень важное значение для крестьянства страны. На встрече с руководством Аграрной партии во время предвыборной кампании В. Путина, крестьяне обратились к будущему президенту с просьбой решить эту проблему.
На встрече также обсуждалась ситуация на Алтае. В частности, обсуждалась концепция социально-экономического развития Республики Алтай, которая будет рассматриваться в рамках Сибирского федерального округа. Эта концепция позволит создать инвестиции в социальную сферу региона.


Войдите, чтобы отправить комментарий