Конкурс будет проведен в 2003 году согласно указу губернатора Леонида Полежаева за N 240. Как сообщили в Главном управлении сельского хозяйства, подобный конкурс среди малых предприятий агробизнеса буден проведен впервые в Омской области.
Претендовать на областные гранты могут предприятия, занятые в сфере растениеводства и животноводства. Хотя официально прием заявок уже объявлен, реально ни одной заявки еще не подано. По словам сотрудников ГУСХ, интерес к конкурсу проявили предприятия из многих районов, сообщило ИА «Россия. Регионы» со ссылкой на «До-Инфо».
Прием документов продлится до 1 марта 2003 года, затем их будет рассматривать экспертная комиссия под руководством начальника сельхозуправления области Виктора Белевкина.


Войдите, чтобы отправить комментарий